Гостьова книга

Шановні гості блогу! 
На цій сторінці Ви можете залишати пропозиції, коментарі, побажання, короткі замітки щодо покращення блогу.
Дякую Вам за відвідування блогу.

16 коментарів:

  1. Наталья, огромное спасибо Вам за материал, очень познавательная информация! Обязательно возьму на вооружение!

    ВідповістиВидалити
  2. Пожалуйста! Пользуйтесь. Если возникают вопросы - спрашивайте,с удовольствием на них отвечу.

    ВідповістиВидалити
  3. Добрый вечер, Наталия! Я Мама, пятилетнего сыночка, который ходит в Ваш дет.сад. Очень довольны Вашей работой, программой и методикой обучения. Все очень интересно, познавательно, ребёнок ходит в садик с удовольствием. Спасибо, Вам за работу, мы в восторге!

    ВідповістиВидалити
  4. Спасибо. Ваше положительное отношение к нашей работе - лучший стимул для нашего коллектива!

    ВідповістиВидалити
  5. Наталья Алексеевна! Вы для нас Педагог с большой буквы.У Вас большое любящие сердце,ни один ребенок не остался без внимания. Желаем Вам успехов, процветания, и карьерного роста.

    ВідповістиВидалити
  6. Очень приятно! Спасибо большое!

    ВідповістиВидалити
  7. Наташа, рада видеть, что профессиональная информация от профессионала стала попадать в интернет ресурс - где мы родители и обитаем))) хотелось бы познакомиться с простыми рекомендациями для родителей в виде игр и совместных занятий с детьми, можно в форме видео) спасибо и творческих успехов!

    ВідповістиВидалити
  8. Спасибо, Татьяна, за комментарий. Взяла на заметку Ваши пожелания. Видео Вы можете посмотреть в моём блоге.

    ВідповістиВидалити
  9. Моя старшая дочь провела в замечательной группе Натальи Алексеевны 3 года своего детства и мы стали как родные! В группе у нас было тепло и уютно, дети всегда с радостью спешили в садик, не было ни дня, чтобы моя дочь сказала "не хочу в садик". Наталья прекрасно сплотила наш детский коллектив, ребята отлично были подготовлены к школе и почти все пошли в один класс "Интеллект Украины". Мой младший сынок тоже собирается в садик и я уверена, что даже не попав в группу Натальи Алексеевны (потому как она теперь пошла на повышение и уже "воспитывает" наших деток немного с другого уровня :) -методиста ), мы будем в надежных руках нашего родного садика.

    ВідповістиВидалити
  10. В первый день пребывания моего старшего ребенка в садике, он попал в сводную группу к Наталье Алексеевне. Дело было в конце августа. Я пришла забирать его в 12 часов и он сказал, что ему все так нравится, он тут останется и забирать его не надо. Так и ходил с первого дня на целый день. Но, к сожалению, в группу к Наталье Алексеевне мы не попадали. Зато, я считаю, нам очень повезло с дочкой. За три года Наталье Алексеевне удалось очень многому научить наших деток. Они пришли к ней неумелыми трехлетками, а когда она их выпускала - это были совсем другие, взрослые дети, самостоятельные и абсолютно готовые к школьной жизни. Спасибо вам за ваш такой нелегкий труд.

    ВідповістиВидалити
  11. Наталья Алексеевна, вы очень добрый, мудрый и позитивный человек и самое главное, хороший педагог, которого очень любят детки...хотелось бы пожелать вам ещё большего успеха в работе и сказать спасибо за то, что каждый ребёнок для вас индивидуален и вы всегда находите подход к каждому из них...

    ВідповістиВидалити
  12. Девочки, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за такие слова!!! Так всё замечательно было благодаря Вам - родителям. Спасибо Вам за поддержку, за желание помогать,за активное участие в жизни нашей группы и всего детского сада!!!

    ВідповістиВидалити
  13. Читая отзывы,приятно осознавать,что наши дети в надежных руках)))! В свою очередь хочу выразить огромную признательность и благодарность Наталье Алексеевне!Очень грамотной, доброй и по настоящему увлеченной своим делом педагогу с большой буквы!
    За три года мы никогда не слышали ни одной жалобы от сына,только детский неподдельный восторг от общения с ней! Сейчас заканчиваем первый класс (Интеллект Украины)Наталья Алексеевна дала отличную подготовку к школе!Сын очень часто вспоминает ее интересные и занятия.Научила наших детей дружить,быть искренними, добрыми, уважать друг друга.Можно сказать что этот замечательный педагог стала частью нашей семьи! Ходили в сад с огромным удовольствием! Наталья Алексеевна это всегда внимание, улыбка, понимание, тепло,уют! Нам очень с Вами повезло!!!

    ВідповістиВидалити
  14. Спасибо Вам большое за такие приятные слова!!!

    ВідповістиВидалити
  15. Я тоже не могу пройти мимо и хочу в который раз уже поблагодарить замечательного воспитателя Наталью Паладий. Я очень рада, что мой сын попал к ней в группу в детском саду. Хочется, чтоб в наших учебных заведениях было побольше таких людей. Она очень любит детей, она к каждому может найти подход. На моих глазах зажатые дети становились раскованней, а балованные - более сдержанными. Наталья никогда не боялась большого количества детей (которое сейчас приходится на одного воспитателя), всегда умела их организовать и заинтересовать. Она всегда творчески подходила как к играм, к выступлению на утренниках, так и к обучающим заданиям. Большинство деток из нашей группы поступили в школу без проблем, сдав необходимые тесты. Из-за нее у меня осталось только благоприятное впечатления о времени, проведенном моим ребенком в детском садике! Спасибо Вам огромное, Наталья Алексеевна!

    ВідповістиВидалити
  16. Так приятно слышать снова слова благодарности за мою работу!!! Очень признательна каждому отзыву, они являются частью вдохновения, они побуждают на новые творения!!!

    ВідповістиВидалити